Скачать Джо Байден объявил себя победителем выборов президента США в Тас-икс (Tas-ix)

Author Message

tomas ®

Longevity: 6 years 10 months

Наличие запрета:

[Profile] [PM]

Post 08-Nov-2020 09:28

[Quote]

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден заявил, что выиграл президентские выборы.
Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Twitter.
«Америка, для меня большая честь, что вы выбрали меня руководителем нашей великой страны. Я обещаю вам следующее: я буду президентом для всех американцев, независимо от того, голосовали вы за меня или нет», - написал он.
Ранее ведущие СМИ (ABC News, CNN, AP и NBC) объявили о победе демократа Джо Байдена на президентских выборах в США. Они дают ему от 273 до 290 голосов выборщиков (для победы нужно 270).
Тем не менее, официальный подсчет голосов еще не завершился.
В свою очередь Трамп заявил, что голоса еще не сертифицированы, во многих штатах подсчет продолжается, имели место многочисленные нарушения - и он не успокоится, пока не добьется честного подсчета. Грозит судами.
Напомним, 3 ноября в США прошли президентские выборы, основными претендентами на пост главы государства являются демократ Джо Байден и действующий президент, республиканец Дональд Трамп.
На данный момент в ряде штатов продолжается подсчет голосов, для победы кандидату необходимо получить 270 голосов выборщиков.Kun
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 03-Dec 02:51

All times are UTC + 5

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum